PLANNING DES ACTIVITÉS 




Du 17/01/2022 au 23/01/2022

Lundi 17/01
Yoga Warrior
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
BOOTY
12:30 - 13:00
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Cycling
13:15 - 13:45
Activ' Training
18:00 - 18:40
Cycling
18:30 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Circuit Training
19:15 - 20:15
Mardi 18/01
Circuit Training
10:30 - 11:15
Activ' Training
12:15 - 12:55
Cycling
12:30 - 13:00
Activ' Training
13:05 - 13:45
CAF
13:15 - 13:45
Bodypump
18:00 - 18:45
Activ' Gym
18:00 - 18:40
Activ' Gym
18:50 - 19:30
Zumba
19:00 - 19:45
Salsa Portoricaine
19:45 - 20:45
Mercredi 19/01
École de l'eau
09:20 - 10:00
Stretching
10:00 - 10:45
Jardin d'eveil
10:00 - 10:40
Jardin d'eveil
10:40 - 11:20
Jardin d'eveil
11:20 - 12:00
École de l'eau
12:00 - 12:40
Bodypump
12:30 - 13:15
Activ' Gym
13:15 - 13:55
Activ' Yoga
14:05 - 14:45
Anniversaires
15:00 - 16:00
École de l'eau
16:00 - 16:40
École de l'eau
16:40 - 17:20
Ninkaya
18:00 - 18:40
CAF
18:30 - 19:15
Ninkaya
18:50 - 19:30
Cycling
19:30 - 20:00
Stretching
20:00 - 20:30
Jeudi 20/01
Pilates
09:30 - 10:15
Cycling
10:30 - 11:00
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Yoga du Rire
12:30 - 13:15
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Activ' Training
18:00 - 18:40
Heels Dance
18:15 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Bodypump
19:15 - 20:15
Vendredi 21/01
Bodypump
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Piloxing
12:30 - 13:00
BOOTY
13:00 - 13:30
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Ninkaya
18:00 - 18:40
Ninkaya
18:50 - 19:30
Samedi 22/01
Bébés Nageurs
09:00 - 09:40
Bébés Nageurs
09:40 - 10:20
Bébés Nageurs
10:20 - 11:00
Zümbini
10:30 - 11:15
Activ' Yoga
11:15 - 11:55
Activ' Yoga
12:05 - 12:45
Cycling
12:30 - 13:00
Anniversaires
15:00 - 16:00
Dimanche 23/01

Du 24/01/2022 au 30/01/2022

Lundi 24/01
Yoga Warrior
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
BOOTY
12:30 - 13:00
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Cycling
13:15 - 13:45
Activ' Training
18:00 - 18:40
Cycling
18:30 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Circuit Training
19:15 - 20:15
Mardi 25/01
Circuit Training
10:30 - 11:15
Activ' Training
12:15 - 12:55
Cycling
12:30 - 13:00
Activ' Training
13:05 - 13:45
CAF
13:15 - 13:45
Bodypump
18:00 - 18:45
Activ' Gym
18:00 - 18:40
Activ' Gym
18:50 - 19:30
Zumba
19:00 - 19:45
Salsa Portoricaine
19:45 - 20:45
Mercredi 26/01
École de l'eau
09:20 - 10:00
Stretching
10:00 - 10:45
Jardin d'eveil
10:00 - 10:40
Jardin d'eveil
10:40 - 11:20
Jardin d'eveil
11:20 - 12:00
École de l'eau
12:00 - 12:40
Bodypump
12:30 - 13:15
Activ' Gym
13:15 - 13:55
Activ' Yoga
14:05 - 14:45
Anniversaires
15:00 - 16:00
École de l'eau
16:00 - 16:40
École de l'eau
16:40 - 17:20
Ninkaya
18:00 - 18:40
CAF
18:30 - 19:15
Ninkaya
18:50 - 19:30
Cycling
19:30 - 20:00
Stretching
20:00 - 20:30
Jeudi 27/01
Pilates
09:30 - 10:15
Cycling
10:30 - 11:00
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Yoga du Rire
12:30 - 13:15
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Activ' Training
18:00 - 18:40
Heels Dance
18:15 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Bodypump
19:15 - 20:15
Vendredi 28/01
Bodypump
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Piloxing
12:30 - 13:00
BOOTY
13:00 - 13:30
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Ninkaya
18:00 - 18:40
Ninkaya
18:50 - 19:30
Samedi 29/01
Bébés Nageurs
09:00 - 09:40
Bébés Nageurs
09:40 - 10:20
Bébés Nageurs
10:20 - 11:00
Zümbini
10:30 - 11:15
Activ' Yoga
11:15 - 11:55
Activ' Yoga
12:05 - 12:45
Cycling
12:30 - 13:00
Anniversaires
15:00 - 16:00
Dimanche 30/01

Du 31/01/2022 au 06/02/2022

Lundi 31/01
Yoga Warrior
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
BOOTY
12:30 - 13:00
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Cycling
13:15 - 13:45
Activ' Training
18:00 - 18:40
Cycling
18:30 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Circuit Training
19:15 - 20:15
Mardi 01/02
Circuit Training
10:30 - 11:15
Activ' Training
12:15 - 12:55
Cycling
12:30 - 13:00
Activ' Training
13:05 - 13:45
CAF
13:15 - 13:45
Bodypump
18:00 - 18:45
Activ' Gym
18:00 - 18:40
Activ' Gym
18:50 - 19:30
Zumba
19:00 - 19:45
Salsa Portoricaine
19:45 - 20:45
Mercredi 02/02
École de l'eau
09:20 - 10:00
Stretching
10:00 - 10:45
Jardin d'eveil
10:00 - 10:40
Jardin d'eveil
10:40 - 11:20
Jardin d'eveil
11:20 - 12:00
École de l'eau
12:00 - 12:40
Bodypump
12:30 - 13:15
Activ' Gym
13:15 - 13:55
Activ' Yoga
14:05 - 14:45
Anniversaires
15:00 - 16:00
École de l'eau
16:00 - 16:40
École de l'eau
16:40 - 17:20
Ninkaya
18:00 - 18:40
CAF
18:30 - 19:15
Ninkaya
18:50 - 19:30
Cycling
19:30 - 20:00
Stretching
20:00 - 20:30
Jeudi 03/02
Pilates
09:30 - 10:15
Cycling
10:30 - 11:00
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Yoga du Rire
12:30 - 13:15
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Activ' Training
18:00 - 18:40
Heels Dance
18:15 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Bodypump
19:15 - 20:15
Vendredi 04/02
Bodypump
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Piloxing
12:30 - 13:00
BOOTY
13:00 - 13:30
Activ' Gym
13:05 - 13:45
Ninkaya
18:00 - 18:40
Ninkaya
18:50 - 19:30
Samedi 05/02
Bébés Nageurs
09:00 - 09:40
Bébés Nageurs
09:40 - 10:20
Bébés Nageurs
10:20 - 11:00
Zümbini
10:30 - 11:15
Activ' Yoga
11:15 - 11:55
Activ' Yoga
12:05 - 12:45
Cycling
12:30 - 13:00
Anniversaires
15:00 - 16:00
Dimanche 06/02

Du 07/02/2022 au 13/02/2022

Lundi 07/02
Yoga Warrior
10:30 - 11:15
Activ' Gym
12:15 - 12:55
BOOTY
12:30 - 13:00
Cycling
18:30 - 19:00
Activ' Training
18:50 - 19:30
Circuit Training
19:15 - 20:15
Mardi 08/02
Circuit Training
10:30 - 11:15
Activ' Training
12:15 - 12:55
Cycling
12:30 - 13:00
Bodypump
18:00 - 18:45
Activ' Gym
18:50 - 19:30
Zumba
19:00 - 19:45
Mercredi 09/02
Stretching
10:00 - 10:45
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Bodypump
12:30 - 13:15
CAF
18:30 - 19:15
Ninkaya
18:50 - 19:30
Cycling
19:30 - 20:00
Jeudi 10/02
Cycling
10:30 - 11:00
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Activ' Training
18:50 - 19:30
Bodypump
19:15 - 20:15
Vendredi 11/02
Activ' Gym
12:15 - 12:55
Piloxing
12:30 - 13:00
Samedi 12/02
Dimanche 13/02

J'ai déjá un compte client

JE RÉSERVE

Je n'ai pas encore de compte client

JE DEMANDE UNE INSCRIPTION

Demander une inscription

    Votre nom*
    Votre Email*
    Activités souhaitées :